Cоседская жалоба из-за хранения коробок - насколько опасна ситуация для арендатора?
Снимаю квартиру в аренду для выдачи товара (занимаюсь совместными покупками). сосед с низу пожаловался участковому и написал заявление на то, что мы периодически носим коробки в квартиру. В квартире не хранится и ничего не находиться пожаро-и взрывоопасного. Стоит ли мне опасаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не стоит- заносить в квартиру коробки не запрещено, просто не обращайте внимания на действия соседа.