Возможно ли отказаться от полного государственного обеспечения и переехать в съемную квартиру, будучи студентом среднего профессионального учебного заведения в 18 лет с предоставленным жильем?

Я хотел бы узнать. Могу ли я в 18 лет находясь на полном гос. Обеспечении в учебном заведении среднего-профессионального образования, при предоставлении мне жилья отказаться от него, и жить на съемной мной квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте, Максим! Возможно, по письменному заявлению.

да возможно.