Суд рассматривает апелляционную жалобу бывшего супруга по части алиментов - возможно ли смягчение или отмена приговора?
В отношении бывшего супруга 16.12.14 состоялся суд по статья 157 часть 1 6 мес принудительных работСумма долга с 2008 г. составила 340 000 Нигде не работает, имеет на иждивении 4 детей от 2 брака. Обратился сейчас с апеляционной жалобой на что он не является злостным уклонистом, а не платит, т.к. его материальное положение не позволяет ему выплачивать в полной мере алименты нашему ребёнку По направлению судеб. Пристава периодически встаёт на учёт в ЦЗН, откуда я и получала несколько раз алименты. Сам перебивается случайными заработками, говорит, что ему нельзя переохлаждаться и поднимать тяжести по состоянию здоровья. Может ли вышестоящий суд смягчить или отменить? Он просит именно отменить приговор мирового судьи? Заранее спасибо.
Надо материалы дела смотреть, чтобы давать какие-то прогнозы. Но маловероятно удовлетворение его жалобы.