Как получить компенсацию в случае ДТП, если виновник безработный и не имеет собственного имущества
Я НЕ виновник ДТП! Страховая компания оплатила повреждения частично. Виновник дтп безработный, автомобиль у него арендованный, личного имущества не имеет. Возможно ли с него получить деньги? В Московской области у него регистрация.
Лучший ответ
Не понятно, что значит частично. Нанесенный ущерб превысил суммы страхового возмещения. Если нет, то требуйте возмещения ущерба со страховой компании.