Срочник обслуживался в армии с заболеванием сердца - как подать иск в суд на военкомат и ожидать выигрыша?
Комиссовали из армии срочник Категория годности В документах написано что я пришел служить с этим заболеванием то есть виноват военкомат! Заболевание обнаружили через 3 недели службыЗаболевание сердца! Хочу подать иск в суд! на военкомат что мне для этого нужно и на какую сумму подовать? Это дело 100% выигрышное?
Лучший ответ
Не зная всех обстоятельств вашей ситуации давать прогноз по исходу дела нельзя.Нужно доказывать что по вине ВВК вас отправили в армию что она неправомерно признала вас годным к службе Здесь речь идет только о моральном вреде Просите не меньше 100000 руб
Благодарю Вас за полезную консультацию!