Проблемы с регистрацией моей новой машины - законопреступник или недоразумение?
Я купил машину 5.12.14 когда приехал на место постоянной регистрации не смог поставить авто на учет так как 8.12.14 на нее наложен запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Поговорите с продавцом, пусть улаживает этот вопрос- ведь из-за его долгов наложен арест, - или расторгайте договор и требуйте возврата ден. средств.
Запрет на регистрационные действия установил судебный пристав-исполнитель? Каковы причины (основания) наложения запрета? Ведь в договоре купли-продажи авто должен был быть пункт о том, что автомобиль не состоит под запретом, на него не наложен арест и т.п.