Необходимость платить кредитную задолженность - что ждет мою мать и меня?
У меня такая ситуация, я брал кредит пару лет назад! Пару месяцев оплотил и все. сейчас же там накопилась значительная сумма. Они позвонили маме и сказали что она будет платить! Там моего нечего нету все на мамуи дом и мебель и техника! Скажите ей что не будь грозит? Или же она может не беспокоится... и что может быть мне? у меня нечего нету!
Лучший ответ
Нет никто за вас не обязан выплачивать долги. Кредитные или коллекторские организации могут только предложить ей это сделать на добровольных началах, не оказывая никакого давления.
Вы мне очень помогли, спасибо!