Переоформление недвижимости - можно ли мужу переоформить долю отца на жену?
Мой отец, доверил нотариально моему мужу, переоформить свою часть дома на меня! У меня вопрос, может ли муж по договору переоформить на меня отца часть? Нотариус говорит, что муж на жену не может, могут быть только посторонние..
Лучший ответ
Здравствуйте. Может переоформить раз есть соответствующая доверенность
Благодарю Вас за полезную консультацию!