История алиментов - заявление в 2009 году, закрытие производства, отсутствие выплат и новая попытка обратиться к приставам

• г. Астрахань

В 2009 г. я подала иск на алименты через некоторое время у приставов написала заявление что алименты муж будет отдавать мне на руки и производство закрыли. Выплат я не получала ни разу а теперь вновь собрала документы и отнесла приставам. Там сказали что алименты действ. С момента подачи заявления... то есть за те годы когда был принят исполнит. Лист ое ничего не выплатит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть решение суда , в котором прописано сколько должен платить бывший муж и с какого числа.

Вот с этим решением и идите к приставам .Они должны сделать все необходимые запросы и расчитать всю сумму.