Права собственности на квартиру - ситуация с собственником, пропиской и возможностью выписки
Собственник квартиры мой дед, после смерти своей жены он вспил в права собственности. Квартиру приватизировал только на себя. В этой квартире прописаны, я (внук) мама (его дочь) и мои дети (2 сына) 1 год и 5 лет детям. Может ли мать выписать нас из квартиры после смерти своего отца без нашего согласия. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы отказались от приватизации, то Ваша мама не сможет Вас выписать после вступления в наследство