Отсутствие аварий за 30 лет - как узнать размер скидки при оформлении договора ОСАГО?
Более 30 лет не было не одного случая аварии, но при оформлении договора ОСАГО страховые компании не делают скидок при покупке полиса, на сайте РСА данные о том какая должна быть скидка страховая компания не предоставляет.
Как узнать какая скидка за 30 лет без аварийной езды?
Лучший ответ
Скидки указаны в правилах страхования . Потребуйте для ознакомления .
Благодарю Вас за полезную консультацию!