Проблемы с выплатами ЕДВ - Что делать, если вдове Героя РФ приостановили выплаты
Я вдова Героя РФ. Уже 3 года получаю ЕДВ. С ноября месяца выплату приостановили. Звонила в ПФ по месту жительства, говорят переходили на новую информационную систему и ми данные не могут вбить. И сделать в данный момент они якобы ничего не могут. Какие предпринять действия.
Лучший ответ
бывает при переходе на новую операционную систему. Не переживайте, получите.