Мама отказалась от дополнительной страховки, но продавец указал ее стоимость в чеке - как вернуть деньги и есть ли возможность наказать продавца?
Моя мама купила планшет для внучки, продавец 40 минут уговаривал её приобрести дополнительную страховку, говорил что это совсем другое и никак не похожее на заводскую гарантию, мама все равно отказалась от этой страховки, а когда продавец принес ей чек, в котором указана стоимость уже купленной страховки, мама попросила его перебить чек, сказав что страховка ей не нужна. Продавец сказал что эта страховка необходима. Один экземпляр договора на руках, другой остался у продавца и не один экземпляр мама не подписывала. Прочитав условия страхования в договоре, обнаружила, что в нем прописаны все гарантийные случаи на которые действует заводская гарантия. Как можно вернуть деньги за ненужную страховку и можно ли наказать продавца?
Лучший ответ
Претензия продавцу о возврате страховки - не возвратят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!