Родители подали документы на оформление патента, но патенты были отменены - что делать?
Меня зовут Виктория. Подскажите что делать в этой ситуации?, 17 декабря 2014 мои родители подали документы на оформления патента, платили 4000 с копейками, в тот же день люди в других отделениях УФМС платили 1200 с. к., после оформления им сказали 30.12.14 приходить за патент, решили родители после нового года забрать, 13.01.15 решили забрать, как оказалось что патенты отменены и они должны сделать по новому, за более крупную сумму, это же не справедливо, что можно сделать в этой ситуации? Спасибо заранее!
Изменилось законодательство, соответственно либо доплатить либо надо было получать патент до Нового года.