Вопросы удочерения и жилья - Сколько времени занимает процесс и сохраняется ли доля в квартире при удочерении в другом городе
Моя мама хочет удочерить мою дочь, я не против тк много работаю и жить с моей мамой ей лучше.
Живут они в другом городе.
Сколько по времени занимает удочерение и теряет ли она свою долю в квартире? Смогу ли я ее выписать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно это делать с опекой и попечительством и через суд, но вам я не рекомендую. Желаю вам удачи.