Право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения у сотрудника полиции с 10-летним стажем при перепрописке в квартиру жены?
Имеет ли право мой муж, являющийся сотрудником полиции, на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, если он имеет стаж 10 лет. Недавно перепрописался вместе с детьми из квартиры родителей в квартиру к жене, которая является собственником этой квартиры. Квартира площадью 39,5 кв. м. на данный момент прописано: муж, жена и 2 детей. У мужа в собственности ничего нет. Не будет ли перепрописка считаться ухудшением жилищных условий, так как квартира родителей имеет площадь 63 кв. м., а квартира жены 39.5 кв. м. ?
Через пять лет можете поднимать этот вопрос а пока вам ни чего не положено.