Могу ли я пересечь границу РФ на Украину для продления моего срока пребывания в РФ?
Дело в том что я уже обращался в УФМС мне сказали что оснований для продления срока пребывания более 180 дней у них нет.
В тот же день вернуться не сможете.
Льготы по продлению сроков пребывания граждан Украины отменили.
Покидать страну Вам придется на 3 месяца, если нет оснований продления своей нынешней регистрации.
Здравствуйте! можете продлить свое пребывание - без выезда. Обратитесь в УФМС.
В тот же день вернуться не сможете.