Штраф на юридическое лицо за подделку подписи и несоответствие трудового договора - возможные размеры
Эльвира. Необходимо подать иск в суд о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы, возмещении морального вреда. В ходе судебного заседания заявить о подложности доказательств и проведения почерковедческой экспертизы. За подробной консультацией обращайтесь в личку.
Подпись подделывало не юр. лицо, а конкретные люди. Подавайте заявление в полицию о подделке документов о рабочем времени и начислении зарплаты.