В розыске и в Интерполе авто не числится, и соответственно никто на него не претендует.

• г. Екатеринбург

Решение такой ситуации. Приобрёл автомобиль, и при постановке на учёт, инспектор направил авто на экспертизу. При проведениии экспертизы было выяснено, что номера перебиты. При этом данный автомобиль с 2001 года находился в Екатеринбурге, неоднократно ставился и снимался с учёта, замена ПТС тоже была произведена там же в ГИБДД, то есть авто неоднократно проходило сверкуномерных агрегатов. В возбуждении дела было отказано, так как органам дознания не удалось установить лиц, совершивших изменение номеров. В розыске и в Интерполе авто не числится, и соответственно никто на него не претендует. Какова вероятность поставить его на учёт с вклейками в ПТС? И что вообще делать мне, добропорядочному покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем и обязании ГИБДД зарегистрировать автомобиль