Мой родной брат женился на гражданке Украины, родился ребенок - что делать?
Мой родной брат гражданин РФ, женился на гражданке Украины, родился ребенок, имею ли я право депортировать её на Украину (т.к ни она, ни ребенок нигде не зарегистрированы, и не имеют гражданства РФ). Она хочет прописать ребенка в нашу квартиру, а мы против, пожалуйста подскажите, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не имеют права. По заявлению обязаны оставить в РФ. По конвенции