Долги по кредитам какое наказание
Как мне узнать нахожусь ли я в федеральном розыске за долги по кредитам? Какое наказание мне грозит?
Зайдите на сайт УФССП и узнайте о своей задолженности (желательно указать регион где Вы проживаете) сразу выплывает окно "УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ". Кстати, федеральный розыск это немного другое... Только ограничения (выезд за границу, арест имущества, арест счетов, запрет на сделки с недвижимостью или автомобилем (если долги у вас не превышают крупный размер), тогда и уголовная. Подробности сообщу лично, если заинтересует. Всего доброго