Можно ли не предъявлять водительское удостоверение при проверке документов на остановке ДПС, не являющейся стационарным постом?
Ситуация такая. Останавливают меня ДПС, причина остановки объясняют проверка документов, могу ли я не предъявлять водительское удостоверение, так как остановка не на стационарном посту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы обязаны передать в руки сотруднику полиции водительское удостоверение на основании ст 2.1.1 пдд.