Возможно ли получить 1 группу инвалидности для отца, находясь дома, если у него бессрочная 2 группа и он практически обездвижен?

У отца 2 группа инвалидности бессрочно, но сейчас он практически обездвижен. Можем ли мы получить 1 группу? И можно ли всё это на дому?
Лучший ответ

да, можно написать заявление в МСЭ об освидетельствовании на дому, но предварительно нужно направление 88-y , у лечащего врача оформить.

Так же обратитесь в ФСС -там Вам по программе реабилитации мед. средства выдадут бесплатно (памперсы, противопролеж. матр., и т.д.)