Отказ страховой компании выплатить компенсацию после ДТП - возможность обратиться в суд
Ибрагим Магомедович, рекомендую обратиться к адвокату Поповой Лине Михайловне. Консультация, составление жалоб, искового заявления и т.д. - услуги платные.
Адвокатский кабинет Поповой Лины Михайловны г. Ставрополь
355002, г. Ставрополь, ул. Короленко 2/1 к. 9
т.89624485533, т.89887485533
e-mail: law77-POPOVA@yandex.ru
Если они отправили авто в ремонт за свой счет, то в чем вопрос?
имею ли я вообще обратится в суд?
Обратиться в суд есть право у каждого, однако нужно четко понимать что хотите и доказать свои требования. Суд ведь может отказать.