Начисление процентов за несвоевременный платеж по кредиту в банке Ренессанс - возможность оспорить

• г. Тверь

У меня кредитная карта в банке Ренессанс. Платеж кредита должен поступить до 15 числа, я оплатил его 14 числа. Платеж вовремя не поступил и мне начислили проценты. Можно ли это как то оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы сможете это оспорить, но результата это не даст.

Получите выписку по счету в Банке , через который производили платеж и станет ясно когда отправлены деньги

Вы оплатили вовремя .Вам надо показать квитанцию в банке .Разобраться с тем банком или кому принадлежит терминал,почему была задержка.Ну и смотря какая задержка .Ведь если разные банки ,то деньги могут идти 2-3 дня .А если банк один или терминал одного банка ,то деньги зачисляются быстро .

По крайней мере напишите заявление о рассмотрении данного вопроса и приложите копию квитанции .

Если небольшая сумма процентов в суд ,смысла нет идти ,больше времени потратите .