Как помочь брату, на которого подали заявление об изнасиловании после совершения совместного полового акта с 16-летней девушкой?

• г. Чистополь

Братишка попал в очень тяжелую ситуацию! ПОМОГИТЕ! Он совершеннолетний, сидели в гостях с девчонками и 16 летняя девушка заманила в комнату у них обоюдно был половой акт. через три дня пришла с заявлением в полицию об изнасиловании, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату как можно быстрее, больше ничем не поможете.