Как правильно составить договор по распределению зон ответственности?
Как правильно составить договор пользования и мат. ответственности за автомобиль между водителем и собственником авто?
Лучший ответ
договор безмезмездного\возмездного пользования (можно аренды). в котором прописать за что несет ответственность водитель
Мне не понравился Ваш ответ.
Вы не указали кто собственник авто - организация или физ. лицо и для каких целей используется авто.