Какие последствия могут возникнуть, если не получить военный билет и не переоформиться?
Думается пока призыв дойдет до Крыма, Вы на пенсию выйдите) шутки ради. Крым на данный момент является территорией РФ, все так сложно на данный момент... Но подчинено закону. Есть призыв, есть армия, но куда могут отправить с Крыма, Севастополя- загадка). Думаю не стоит раньше времени беспокоиться, думается, есть военкоматы уже РФ и т.д., ждите официальное уведомление о призыве (повестку) по месту регистрации. Вопрос щекотливый.... даже супер юристы и умы не знают как поступить. Извините, но пока право не пришло в соответствие. В любом случае, Вы находитесь на территории РФ и имеете малолетнего ребенка, при вызове в военкомат захватите свидетельство о рождении.
Благодарю за ответ. Воспользуюсь Вашим советом.