Возможно ли применение упрощенной системы налогообложения для ООО с единственным участником - бюджетным научным учреждением и исключительным правом на программу для ЭВМ в уставном капитале?
Единственным участником ООО является бюджетное научное учреждение. В уставный капитал ООО учреждением внесено исключительное право на программу для ЭВМ. Вправе ли ООО применять упрощенную систему налогообложения?
Лучший ответ
Консультации по налоговому законодательству предоставляются на платной основе.
Спасибо за ответ!
Это вопросы из конкурса "Правовая Россия", проводимый информационно - правовым порталом Гарант.