В какой срок подаются документы в страховую компанию после ДТП с пострадавшими?

• г. Воронеж

В какой срок подаются документы в страховую компанию после дтп с пострадавшими?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С заявлением о страховой выплате вам необходимо обратиться в страховую компанию не позднее 15 рабочих дней с момента ДТП.