Поиск компетентных органов власти для решения проблемы с юридической фирмой и возвратом денег

• г. Дзержинский

В какие компетентные органы власти я могу обратиться, дело в том, что я заключил договор с юридической фирмой центр правовой поддержки на оказание услуг, по этому договору я им заплатил 32 тысячи рублей. Прошло несколько месяцев, по телефонам с организацией связаться невозможно, офис закрыт, результата нет. Куда я могу пожаловаться? И возможно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск мировому судье о расторжении договора по причине не качественного выполнения услуг .

Можете руководствоваться Законом о защите прав потребителей

Здравствуйте! Вам следует направить претензию в письменной форме на юридический адрес организации. Если в течение 10 дней со дня получения претензии Ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд с соответствующим иском.

В иске Вы вправе требовать одновременно расторжения договора, взыскания уплаченных средств, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа. Сумма взысканных с организации средств в разы превысит уплаченную Вами сумму.

Если потребуется помощь, обращайтесь. Имею большую положительную практику по спорам с недобросовестными юридическими компаниями.