Необходима ли прописка в паспорте РФ и ее влияние на официальное трудоустройство

• г. Севастополь

Вопрос о том, обязательно ли должна быть прописка в паспорте РФ. Я живу в Крыму, получила паспорт РФ, согласно решению суда о том, что на момент референдума я постоянно проживала на территории Крыма. На сегодняшний день у меня нет возможности поставить регистрацию постоянную или временную.

Вопрос обязательна ли она и могут ли мне отказать в официальном трудоустройстве (например, в банковском учреждении)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательна регистрация , отказать имеют право, зарегистрируйтесь по месту пребывания