Адвокат обманул меня, не выполнил работу и не возвращает деньги - обещания и отсутствие регистрации
Меня обману адвокат, взял деньги, а работу не выполнил. Деньги не возвращает, только обещания, адвокат ни где как выяснилось не зарегистрирован.
Лучший ответ
Елена! Добрый день! Вы уверены, что Вы заключали соглашение с адвокатом, а не с физическим лицом? У адвокатов с регистрацией все очень строго. Проверьте реестр адвокатов в Пермском крае.
Здравствуйте!! Договор заключали на оказание услуг. Расписку брали?
если нигде не зарегистрирован о он не адвокат а банальный мошенник -пишите заявление в полицию