Сын вернулся после срочной службы в армии РФ - безработица, травма и проблемы с непрерывным стажем

• г. Улан-Удэ

Сын вернулся после срочной службы в армии РФ.

Через месяц пошёл восстанавливаться на работу в ОАО РЖД. В отделе кадров сказали, что вакансий нет. Ждите.

Через 10 дней упал и сломал ключицу. Прогноз - 2 месяца в гипсе и реабилитация, Как быть с бодьничным непрерывным стажем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Сыну надо было сразу обратиться в профсоюзный комитет структурного подразделения ОАО "РЖД". Что Вы имеете ввиду говоря о больничном непрерывном стаже непонятно. Если сын не является работником любой структуры, в том числе ОАО "РЖД", то время болезни в стаж не войдет.