Возможно ли удержание зарплаты, декретных и больничного из-за недостачи в период отсутствия с работы?

• г. Владивосток

Скажите могут ли с меня удержать зарплату, декретные, больничный если вылезла недостача а я почти месяц была на больничном и работал другой человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение суда есть?