Освобождена ли продажа квартиры инвалидом первой группы от уплаты налога?

• г. Иркутск

Квартира в собственности менее трех лет, мой родственник инвалид первой группы продает квартиру, будет ли он платить налог с продажи квартиры? Есть ли льготы по уплате налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если продаете более миллиона - то будете.

УДАЧИ ВАМ