Какие требования властей к предоставлению документов на приобретенное жилье и почему стоимость вторичного оформления высока?
Доброе утро!Уточняю вопрос.А точнее привожу один пример из тысячи.Многие родственники и родители в том числе в деревне строили дома для проживания своей семьи,это в основном 50-70 года.Сейчас они чтобы передать дом по наследству обязаны доказать,что документально это их дом или-же приватизировать,иначе ни кто кроме государства на него прав не имеет.У многих всех-всех документов просто нет,а значит они должны делать документы за деньги и не малые.Где можно почерпнуть информацию по правомерности их решения? Спасибо,с уважением Владимир!
Здравствуйте! Смотря как проходила сделка.