Скажите, стоит ли приватизировать комнату в доме, готовящемся к расселению, если в случае приватизации мы получим столько
Скажите, пожалуйста, стоит ли приватизировать комнату в доме, готовящемся к расселению, если в случае приватизации мы получим столько, сколько имеем-16 кв.м.,а если не приватизировать-34 кв.м. (по социальной норме, т.к. в комнате проживают двое)
Добрый день, Иван!
Окончательное решение по поводу приватизации принимать конечно Вам.
Если хотите приватизировать новую квартиру не забывайте, что в соответствии с пунктом 2, статьи 2 Федерального Закона "О введении в действие Жилищного кодекса РФ" это нужно сделать до 1 марта 2010 года.