Отказ в продлении регистрации по патенту в РФ - Как быть с просроченной регистрацией при оформлении РВП для семьи гражданина Украины?
Я гражданин украины. Живу и работаю по патенту в рф полученному в 2014 году. Вместе со мной проживает моя семья-жена и двое детей. Я как обычно вовремя оплатил патент наперед на 3 месяца. А в фмс по месту регистрации в новочеркасске мне отказали в продлении регистрации. Патент выдан на год и действителен до октября 2015 года.22 января заканчивается регистрация. Я из харьковской области. Жена хотела подавать ходатайство на квоту для получения рвп так как ее мать является гражданкой рф.но теперь даже если она и получит квоту и можно будет оформлять рвп всей нашей семье то мы будем уже с просроченной регистрацией. Что же нам в таком случае делать.
Здравствуйте! Вам отказали в продлении регистрации неправомерно - обратитесь с жалобой в прокуратуру