Возможно ли ездить по России на узбекское ВУ, если я гражданин РФ?
Могу ли я ездить по России на автомобиле с узбекским ВУ будучи гражданином РФ? В МРЭО мне отказали в обмене водительского удостоверения РФ по причине отсутствия в моём узбекском ВУ срока окончания действия, добавив, что я могу управлять ТС только в личных целях до 2019 года (узбекское ВУ выдано в 2009 году), имея при себе паспорт гражданина РФ. Якобы в мае 2014 года вышли какие-то новые правила... Спасибо за ответ.
Лучший ответ
МРЭО к сожалению - право.
Можете ездить - оформив ВРЕМЕННЫЙ ввоз АВТО.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!