Долг перед банком Тиньков - стоит ли верить угрозам и требованиям без подтверждающих документов?
В банке Тиньков брала кредит 40000 рублей в 2008 году. В августе 2014 предложили рекстуризацию. Платила регулярно. Но 2 месяца не плачу в 2015 и до сих у меня задолжность. Звонят из банка и угрожают. Документов никаких не сохранилось. Трубуют вернуть 32000. хотя выплатила всё.и на рекстуризацию моего согласия и подписи нет.
Лучший ответ
Надо с документами знакомиться, чтобы говорить о перспективах. Возьмите в банке детализацию платежей по счету, и обращайтесь к юристу с документами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!