Владельцам квартир без счетчиков грозит повышающий коэффициент - что делать и как оспорить?

• г. Тольятти

Недавно вышел закон, по которому собственники не имеющие счетчиков будут оплачивать услуги по повышающему коэффициенту. Но мне сказали работники УК, что счетчик на отопление в моей квартире невозможно технически установить. Как быть в этом случае, плата за отопление очень высокая, и если еще применять коэффициент просто станет неподъемной? Возможно ли оспорить, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию