Рабочий график, отпуск и медицинский стаж для фельдшера - Зав. здравпунктом на промышленном предприятии

• г. Челябинск

Здравстуйте, работаю фельдшером - Зав. здравпунктом одна на пром. Предприятии. Сколько часов я должна работать в неделю? Предусмотрены ли мне дополнительные дни к отпуску? Будет ли у меня медицинский стаж при выходе на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при работе фельдшером медицинский стаж у Вас идет.

По ТК - это всё прописывается в трудовом договоре