По состоянию здоровья не идти в армию
Я житель Крыма, 35 лет, в армии не случил по состоянию здоровья, нужно ли мне идти в военкомат для постановки на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да. Но это простая формальность - служить Вы уже точно не будете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Симферополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих