Когда начать платить за коммунальные услуги после приобретения квартиры?

Приобрели квартиру 20 ноября 2014 года (договор купли продажи), за коммунальные услуги приходят задолженности на старого собственника. Получение свидетельства на квартиру будет только 29 января 2015. С какого момента мы должны платить за услуги?
Лучший ответ

С момента, когда зарегистрируют право собственности. примерно с 29.01. Примерно, потому что это дата выдачи. Дата регистрации может быть и числа 27-28....

Здравствуйте! С момента получения свидетельства. За старого собственники ничего не обязаны платить