Нужно ли подавать документы ребенка на приватизацию, если пока она будет делаться ребенка удочерит другая семья?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Если на момент подачи заявления на приватизацию ребенок зарегистрирован в квартире, документы на него придется подавать, без них у Вас заявление не примут.
Если ребенок в квартире не зарегистрирован, никаких документов на него подавать не нужно.