На форуме об автомобилях - Освобождаюсь ли от налога после снятия автомобиля с учета и как продавать его по запчастям?
Освобождаюсь ли я от уплаты налога за автомобиль, после снятия его с учета? И что потом я могу (должен) делать с автомобилем? Могу ли я оставить его у себя, с целью дальнейшей распродажей по запчастям?
Лучший ответ
Освобождаюсь ли я от уплаты налога за автомобиль, после снятия его с учета? - да, освобождаетесь.