Вопрос об освобождении места при возвращении женщины с декретного отпуска

• г. Нижний Ломов

АЗС. Две вакансии заправщика и четыре вакансии кассира (продавца). Меня перевели с заправщика (как бы на повышении) в кассиры на место женщины, которая ушла в декретный отпуск. В заявлении я так и указывала, что на время декретного отпуска лица, которого я заменяла. Освобождается аналогичная вакансия кассира. На вопрос в отделе кадров перейти на свободную вакансию мне ответили, что это происходит автоматом. Принимают человека. В заявлении о приеме на работу она не указывает что временно.

Кто должен освободить место при возвращении женщины с декретного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По описанной ВАМИ ситуации - ВЫ должны.

УДАЧИ ВАМ