Возможность расторжения софинансирования пенсионного фонда - стоит ли возвращать вложенные деньги?

Возможно я попаду под сокращение, уведомление уже получила, год назад вступила в софинансирование пенсионное, могу ли его расторгнуть и вернуть свои вложенные деньги, и стоит ли это делать? Спасибо большое.

Лучший ответ

Добрый вечер Инна!

Смотря что за софинансирование!? Если часть вносил работодатель, то можно и забрать, если нет никаких шансов вернуться на данную работу. Лучше всего проконсультироваться у специалиста НПФ.