Можно ли вернуть деньги за подоходный налог, уплаченный ошибочно за обучение в коммерческом ВУЗе?

Мой сын учится в ВУЗе на очном отделении (коммерческая основа). Когда я устраивалась на работу, мне сказали, что сын взрослый и подоходный налог будет взиматься полностью. Я выяснила, что это не правомерно. Можно ли сейчас вернуть свои деньги, если все годовые отчеты за прошлый год уже закрыты?

Лучший ответ

ДА, возможно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!